Русский Форум Германии! Русская жизнь в Германии.  

Вернуться   Русский Форум Германии! Русская жизнь в Германии. > Жизнь в Германии > Работа, Учёба, Практика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 13:52   #1
Даниил
Новый пользователь

Даниил Притензий нет
По умолчанию Ищу партнеров, клиентов в Германии (вяленая/сушеная рыба из Украины)!

Здравствуйте уважаемые соотечественники!
Предлагаю Вам, русскоязычным гражданам Германии, свою продукцию: вкуснейшую вяленую/сушеную плотву собственного производства. Знаю, что в Европе такого нет, а если и есть, то это как говориться не то, что нужно! Уверен, что среди русскоязычных граждан Германии рыба будет пользоваться спросом! Вот решил найти земляка, проживающего в Германии, которому будет интересно организовать со мною данный небольшой бизнес. Рыбу делаю методом сухого посола, через час после ее поимки рыбаками. Плотва Днепровая, крупная, в сезон с икрой. Свое небольшое производство настраивал целый год, результатом стало готовая рыба, которую даже в Украине найти очень не просто, при всем изобилии подобной продукции на рынке! В настоящее время отправляю рыбу по Украине, и вот решил найти соотечественника в Германии, для организации совместной работы. Могу сделать просто на заказ гражданам рыбу, т.е. я за любой сбыт. Кому интересно, прошу связаться со мной по электронной почте. Отвечу на все вопросы, предоставлю всю интересующую информацию, все обсудим.
С Уважением
Даниил
anoxindv28@gmail.com
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160908_122555_HDR.jpg (67.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Даниил; 09.09.2016 в 14:43. Причина: Уточнение
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра